Подскажите, где достать бесплатный курс по созданию уникальной темы WordPress?

ИнтернетСайты+3
Александр Закордонный
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса".  · 11 окт 2020  · kadrof.ru

Чтобы создать тему для WP, необходимо сделать дизайн, потом его сверстать и запрограммировать функционал. Много уроков по WP есть на YouTube, могу дать ссылки на каналы, если это интересно.

В целом, если у Вас есть блог и Вы хотите сделать его дизайн оригинальным, будет проще доработать текущую тему или купить премиум-шаблон и немного его допилить. По затратам времени и ресурсов это будет проще и быстрее.

Скиньте ссылки пожалуйста!

Создание сайтов любой сложности: от сайта-визитки до интернет-магазина. Опыт работы более...  · 11 окт 2020  · sw-studio.ru

На ютюбе по запросу "создаем шаблон для wordpress" достаточное количество вполне полезных видео уроков. Попробуйте "загуглить", уверен, что найдете подходящий.

Можно поискать сливы платных курсов в телеграм каналах типа sharewood и "отборные сливы".