Подскажите, где купить винтовой компрессор?

Винтовой компрессор - это оборудование, которое широко применяется на производстве в различных сферах промышленности. С помощью винтового компрессорного оборудования осуществляется подготовка сжатого воздуха или газа, для того чтобы в дальнейшем использовать его при работе пневмосистем, клапанов и других исполнительных механизмов. Электроэнергия преобразуется в энергию сжатого газа, которая и способна запускать присоединенные к компрессору установки.

Карп Г.
Специалисты помогут найти ответы на вопросы связанные с обеспечением сжатым воздухом...  · 14 нояб 2020  · adoraltd.ru
Артем В.

Добрый день.

В качестве поставщика оборудования рассматривайте официальных дилеров, с учетом информации:

  • кто изготовитель компрессора

  • гарантия на оборудования

  • кто и как исполняет гарантийные обязательства.

С перечнем поставляемомого оборудования можно ознакомится в разделе "Поставка оборудования" на нашем официальном сайте: https://adoraltd.ru/postavka-oborudovaniya/