Подскажите , где можно приобрести аромамасла косметические , желательно по оптовой цене, для подарков девушкам на фестиваль ?

Den Nakumara
  ·  
< 100
ivan horkov  ·  1
Ivan

Попробуйте в своём городе в торговых центрах посмотреть ,обычно есть ларёчки специализированные , там есть подобного рода товары или  в сувенирных отделах

13 сентября 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что можно привезти из еды за Урал из Краснодарского края в подарок?

Анна Южная  ·  27,7K
Психотерапевт, онлайн, анонимно. Telegram: @introvert172 А ещё я недавно...

Адыгейскую соль часто люди просят. Её редко где можно встретить за пределами южного региона.

Сыр "Кубанский блюз" - неплохой образец импортозамещённого сыра с благородной плесенью.

Прочитать ещё 2 ответа

Где найти поставщика тайской косметики?

Екатерина Ш.  ·  6,2K
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Поставщиков косметики из Тайланда очень много. В основном они делятся на 2 группы: те, кто привозит и продает конечному потребителю, и те, кто поставляет товары для перекупщиков.

Среди первой группы могу посоветовать SabaiCosmetic , они продажу ведут через сайт, и ассортимент большой. И еще Bestfromthai и http://тайская-лавка.рф/ . Последние, кстати, работают в Красноярске, но делают доставку по России.

6 ноября 2018  ·  426
Прочитать ещё 4 ответа

Какие интернет магазины с доставкой в РФ вы можете посоветовать для покупки многоразовой кружки для кофе? Или качественную кружку можно купить где-то в Москве?

Анонимный ответ

Хочу поделиться своей находкой - это интернет-магазин осознанного потребления Хлопок.

Территориально магазинчик находится в Казани, но они делают и доставку по России.

Когда делала заказ здесь впервые - осталась безумно довольна: приятно общаться с сотрудниками - если чего не понимаешь - тебе помогут, разжуют и все объяснят)

Доставка прибыла уже на следующий день.

Ну и, конечно, сами эко-товары прекрасны.

Определённо рекомендую этот магазин!

20 мая  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Какие реально действующие маски, косметические средства не дороже 500 рублей, для отбеливания лица можете порекомендовать?

маркетолог

Могу посоветовать маску с голубой или белой глины.Так как у меня веснушки,и сам цвет кожи потемнее,я пользуюсь 2 раза в неделю этими масками.Мне подходит,кожа стала светлее и главное свежая.Просто взять глину,развести теплой водой,нанести на 20 мин,потом смыть.Минус-очень плохо смывается.

Прочитать ещё 3 ответа

Где можно приобрести мыло изготовленное из натуральных растительных масел?

Svetlana Kit  ·  404
Лентяйка, студентка, немножко немка

В интернете или специализированных магазинах. По своему опыту скажу, что подобную натуральную косметику лучше всего покупать в стране её производства. Там она в разы дешевле и качественнее. Если у вас есть возможность путешествовать, ходите не в сувенирные лавки, а на рынки, развалы, мини-магазины с хендмейдом. Очень классное мыло в Крыму, в Индии, в Тае. В крупных городах мыло и вообще натуральная косметика стоит в разы дороже, но по качеству "источникам" уступает.

26 октября 2016  ·  < 100