Какие есть интересные аниме для просмотра на выходные?

АнимеПоиск анимеПросмотр аниме
Андрей Кукурузкин
myCard.su печать пластиковых карт #полиграфия #дизайн  · 16 нояб 2020  · mycard.su
  1. The Hellsing (2001)

  2. Ди, охотник на вампиров

  3. Death Note

  4. Armitage III

  5. Ghost in the shell

  6. Космическая Кобра

  7. Безответственный капитан Тайлор

любительница разнообразного аниме  · 23 нояб 2020

Фантастика: "Миг за мигом"; "Академия поднебесной"; "Бледный кокон"

Романтика: "Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой"; "Тада не может влюбиться"; "Луна прекрасна"; "Азбука цветов"; "Белая змея"

Фэнтези: "В воскресенье у Бога выходной", "Воин четырёх стихий"

Детектив: "Блеск стекла"; "Труп под ногами Сакурако"; "Ан-го"

Триллер: "Игра Лапласа"; "Дитя Хаоса"; "Волки=Овцы"

Спасибо за отзывчивость 😁😁😁😁