Как вернуть старый кошелёк, так как на новом ЮМани баланс старого отсутствует?

Юмани
Ватник
Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 9 нояб 2020  · yoomoney.ru

Кошельки в ЮMoney имеют номер (4100…), он не меняется. Если открыть новый кошелек, баланса прежнего у него не будет, ведь это другой счет с другим балансом.

Если на балансе были деньги, но теперь вы их не видите, проверьте, в том ли кошельке вы находитесь – если у вас несколько кошельков, нужно перейти в тот, где есть деньги. Для этого нажмите на «Выйти» на сайте, после чего нажмите на кнопку «Войти» и выберите нужный счет.

Служба поддержки ЮMoney может помочь с доступом к кошельку, просто напишите нам.