Подскажите какие новые слова или выражения ты встретил в произведении?

<<фантазеры>>
Милана Ч.
Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...  · 2 апр 2019

Милана, на Ваш вопрос не получиться дать ответ, Вы не указали произведение. И для каждого человека новыми могут быть разные слова и выражения, возможно кто-то уже встречал какие то слова в других произведениях. а другой никогда их не слышал. Думаю, Вам лучше самой еще раз прочитать книгу и выбрать то, что для Вас явилось новым.