Подскажите, какие устанавливать приложения на Андроид, а какие не стоит, чтобы не устанавливать весь мусор на телефон, а только необходимое?

СмартфоныПриложенияAndroid
Maxim Shestakov
я расскажу про симс 4 и хорошо програмирую   · 16 мая 2021

Не рекумендую скачивать программы которые чистят вашу память... Они занимают мало, но толку от них никакого. Мне один раз такой удалил важный большой документ. Месенджеры вау!
Как whatsapp или VK, инстаграм. Но это если вам интересно)

инженер мастер компьютероф https://komputerof.ru тема компьютеры программы интернет прог...  · 20 февр 2021

Устанавливаешь браузер, VPN, антивирус с интернет защитой , карты , транспорт, госуслуги, все нужное от яндекса, социальные сети, почту и все. Больше вроде ничего не нужно.