Подскажите, каким лучше сервисом пользоваться: Яндекс, Гугл, Мозилла, Опера? Какие более надёжные и проверенные?

КомпьютерыБраузерыОпросы
Maxim Shestakov
Увлечений нет, должности нет, род деятельности неизвестен  · 20 февр 2021

Вероятно Вы имеете в виду браузеры, потому что Яндекс и Гугл - это сервисы, которые разработали свои браузеры, а Опера и Мозилла - это просто браузеры. Зависит от предпочтения. Яндекс и Хром работают немного быстрее, но перегружены приложениями и у них довольно сложные настройки. Кроме того они занимают много оперативной памяти. Опера и Мозилла попроще, занимают меньше памяти, но работают медленнее и менее функциональны.