Подскажите каналы на YouTube, связанные с Нью-Йорком, желательно для молодёжи.

Влад Шкуренко
  · 1,8 K
Реинкарнация Дина Мориарти.

Держите канал, на котором молодые ребята из разных стран СНГ живут в разных частях Нью-Йорка и по разным причинам. Они рассказывают о своей жизни и делятся лайфхаками: 

Привет! Это канал Ильи и Лёни - двух ребят из России, которые переехали в США в поисках лучшей жизни. Мы расскажем вам о жизни, обучении, трудностях, развлеч...

Вот здесь девушка рассказывает о том, как выживает в силиконовой долине, как снимать жилье в Америке, как там работают законы и многое другое:

Привет! Меня зовут Марина, я недавно приехала в Калифорнию и решила тут остаться. На канале будем узнавать, как учиться за рубежом, учить иностранные языки, ...

А вот ее же канал на английском:

Hey there! I am super-addicted to learning languages, travelling and study abroad. I am also an entrepreneur, straight-A student and YouTuber. One day I real...

С кучей сленга и шуток молодой человек гуляем по Нью-Йорку. Еще там есть обзоры на фильмы:

ANOIR – произносится как Ануар, но ты скорее всего будешь звать меня Аноир.

Довольно известный блогер путешествовал по США (в том числе, был в Нью-Йорке) и рассказывал много интересного:

https://www.youtube.com/embed/CA3vCsEeYew?wmode=opaque

Девушка делится секретами жизни в большом городе:

Я, Марина Фатеева, живу в Нью-Йорке и безгранично влюбленна в этот город! На моем канале Вас ожидают: Прогулки по городу, необычные места, полезная информаци...

Видео с красивой съемкой и лайфхаками:

Музыка, Нью-Йорк, учеба, полезные рецепты, мотивация, эстетика, люди, путешествия, кофе...

Название канала говорит за себя:

Подписывайся на Инстаграм - https://www.instagram.com/x0777/ Вступайте в группу в ВК - https://vk.com/live.american.student Перископчик - https://www.perisco...

Очень информативные блоги:

Привет, меня зовут Ольга Рохас! Я живу в Нью-Йорке и мой канал посвящен этому уникальному городу, я буду делиться с тобой своими мыслями, идеями и событиями,...

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Музыкальный продюссер, саунд-дизайнер.

Канал выдающегося блоггера, который решил задокументировать свою жизнь. На канале можно взглянуть на город с его ракурса. 

https://www.youtube.com/user/caseyneistat

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что сейчас популярно на YouTube?

Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для...

Популярные запросы в YouTube это запросы начинающиеся с вопросов Как, Зачем, Сколько, Почему, Когда, Кто, Что и т.д. Остальное зависит от темы Вашего канала. Просто начните вводить начало вопроса в поиск на Youtube и он сам подскажет наиболее частые запросы.

Если мой ответ помог, пожалуйста, поставьте лайк. Спасибо!

Прочитать ещё 4 ответа

Какие посмотреть сериалы про жизнь в Нью-Йорке?

Можете не благодарить

Master of None (Мастер не на все руки)

Отличный сериал про повседневную жизнь одинокого парня в Нью-Йорке. Свидания с девушками из Тиндера, походы в бары и рестораны с друзьями, неловкие отношения с родителями.
Да, главный герой индиец, но сериал не про это. Сейчас это вполне обычный житель Нью-Йорка, как любой белый американец.
Сериал легкий, с хорошей музыкой и приятным послевкусием (не люблю применять такие эпитеты к фильмам/сериалам, но в нём так много еды, что по другому нельзя)

Прочитать ещё 1 ответ

Как в TikTok выйти на американскую аудиторию (попадать в рекомендации к американским пользователям)?

Мария Снегова
Эксперт
1,1K
social and digital media consultant  · t.me/Whoisdutytoday

По данным TikTok, в этом году главными создателями были в первую очередь обычные подростки. Все это благодаря алгоритму приложения, который поднимает контент еще до того, как он показал свою вовлеченность, а это означает, что любой пользователь может стать знаменитым тиктокером независимо от количества своих подписчиков или лайков. Я не известный тиктокер6 но первые лайки и комментарии получала именно от пользоватей не из стран СНГ, поэтому советовала бы перепроверить информацию. Больше контента, хештегов и попадания во флешмобы, которые пошли именно из-за границы - тогда все должно получиться

Больше интересного о соцсетях и digital - в моем Telegram-каналеПерейти на t.me/Whoisdutytoday
24 декабря 2019  · 42,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какую камеру лучше выбрать начинающему блогеру на ютубе?

Для начинающего видеоблогера подойдет камера на смартфоне, чтобы привыкнуть к камере и не напортачить. Потому что покупать дорогую технику сразу смысла нет. Вы можете с ней не справиться и не снять ничего красивого. А еще вам может разонравиться вести бло, тогда видеокамера будет пылиться на полке без дела.

Если вы все же решились на камеру, для новичка можно посоветовать:

• беззеркальный Panasonic G7 (4К, долго держит заряд, можно подключить микрофон)

• из зеркальных подойдет Canon 80D (поддерживает подключение микрофона + можно сделать фото для заставки)

• экшн камера YI 4K Action Cam тоже подойдет для начала, но не делайте ее основной камерой блога. Экшн-камеры плохо пишут звук и в темноте не дают нормальной картинки

15 марта 2019  · 34,5 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как стать популярным на YouTube?

Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для...

Как стать популярным YouTube, пошаговый план:

1. Зарегистрировать свой канал на YouTube
  2. Выбрать интересную именно для Вас тему, то о чём Вы готовы рассказывать дни напролёт (ваше хобби, увлечение, необычный навык, то в чём вы эксперт или то в чём хотите сать экспертом)
  3. Напишите план (список тем) для видео. Чем больше, тем лучше (минимум 100 тем, иначе не стоит и начинать)
  4. Сделайте оформление для своего канала (логотип / баннер / обложки / медиа-упаковка)
  5. Начинайте записывать видео. Желательно каждый день (сначала качество будет не вау, но это не должно вас останавливать)
  6. Не сдавайтесь и продолжайте каждый день выпускать новое видео и успех обязательно придёт!

Если мой ответ помог, пожалуйста, поставьте лайк. Спасибо!

12 августа 2019  · 13,1 K
Прочитать ещё 11 ответов