Подскажите хорошего юриста по процедуре банкротства, боюсь ошибиться. Долг 2 миллиона 500 тысяч.

ЮриспруденцияЮридические вопросы+2
Наталья Кукис
Юридическая компания «Старт». Консультация в WhatsApp: +7 (964) 190-41-98 и по телефону:...  · 20 апр 2021  · urstart.ru

Здравствуйте, Наталия.

Вы можете здесь вступить в сообщества, в которых "обитают" юристы, почитать ответы на вопросы юристов. Таким образом, одного специалисты вы точно найдёте, который вам понравится в ваших предпочтениях: речь, отзывы клиентов, отношение к работе, стаж, практика и и т. д.

Мы достаточно много знаем о банкротстве. Наши знания основываются на постоянном обучении...  · 4 нояб 2020  · богата.рф
Артём Иванов

Добрый день.
С уверенностью можем порекомендовать обратиться за помощью к нам.
Занимаемся банкротством граждан с 2015 года. Имеем колоссальный опыт и практику!
Географическая удаленность должника, не является препятствием.
Все консультации у нас бесплатные.

IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 5 июн 2020
Да не ищите здесь, лучше найдите в своем городе если вы уж не живете в ж какой извините конечно. Щас вам насоветуют. В принципе сейчас все по удаленке можно сделать, просто если у вас ФУ будет из другого города, ему проезд до вас придется еще оплачивать, а так поинтересуйтесь среди своих может кто посоветует.
ФУ проводит все заседания и собрания удаленно -_-
Адвокат Сотонкин А. В.   · 20 мар 2022  · advocat-saratov.ru
Сотонкин А.В.