Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите хорошего юриста по процедуре банкротства, боюсь ошибиться. Долг 2 миллиона 500 тысяч.

ЮриспруденцияЮридические вопросы+2
Наталья Кукис
  · 18,7 K
Юридическая компания «Старт». Консультация в WhatsApp: +7 (964) 190-41-98 и по телефону:...  · 20 апр 2021  · urstart.ru

Здравствуйте, Наталия.

Вы можете здесь вступить в сообщества, в которых "обитают" юристы, почитать ответы на вопросы юристов. Таким образом, одного специалисты вы точно найдёте, который вам понравится в ваших предпочтениях: речь, отзывы клиентов, отношение к работе, стаж, практика и и т. д.

Подписывайтесь на мой Инстаграм (консультация, актуальные новости, моя жизнь).Перейти на instagram.com/ruslanavdeev_urist
Наталья добрый день! Хороший, это те у кого нет проигрышных вариантов. В основном, необходимо выбирать себе... Читать дальше
Мы достаточно много знаем о банкротстве. Наши знания основываются на постоянном обучении...  · 4 нояб 2020  · богата.рф
Отвечает
Артём Иванов

Добрый день.
С уверенностью можем порекомендовать обратиться за помощью к нам.
Занимаемся банкротством граждан с 2015 года. Имеем колоссальный опыт и практику!
Географическая удаленность должника, не является препятствием.
Все консультации у нас бесплатные.

С уважением ООО "ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ" Ещё больше ответов на нашем сайтеПерейти на xn--80aabi8c0a.xn--p1ai
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 5 июн 2020
Да не ищите здесь, лучше найдите в своем городе если вы уж не живете в ж какой извините конечно. Щас вам насоветуют. В принципе сейчас все по удаленке можно сделать, просто если у вас ФУ будет из другого города, ему проезд до вас придется еще оплачивать, а так поинтересуйтесь среди своих может кто посоветует.
ФУ проводит все заседания и собрания удаленно -_-
Адвокат Сотонкин А. В.   · 20 мар 2022  · advocat-saratov.ru
Отвечает
Сотонкин А.В.
Добрый вечер! Я адвокат из Саратова. Среди перечня оказываемых мною услуг, есть услуга по банкротству физического лица (под ключ). Ее стоимость составляет 100 000 рублей, но есть умельцы которые за ту же процедуру берут 300 000 рублей. Мой вам совет, не торопитесь с выбором исполнителя. Собрать документы, составить заявление и подать документы в суд можете самостоятельн... Читать далее
1.Обойдите 3-5 контор по банкротству, задавайте всем одни и те же вопросы. Очень быстро сами легко начнете... Читать дальше
Первый
Юридическая компания  · 21 мар 2022
Добрый день. Для правильного и главное качественного оказания услуг необходимо сделать следующее: 1. Выбрать организацию у которой есть отзывы и рекомендации; 2. Изучить информацию о них на сайте, в инстаграмм. 3. Желательно найти клиентов которые воспользовались уже услугами и могут поделиться информацией насколько остались довольны качеством услуг и достигнутым результ... Читать далее
Та кто делает ноготочки.   · 12 нояб 2020

Да, неудивительно, что вы боитесь( Это ведь очень серьезная и неприятная ситуация, не хочется сделать ее еще сложнее. Могу вам посоветовать обратиться за помощью в компанию Банкротство Тольятти, там подскажут как надо действовать.

Процедура банкротства не из дешевых. Вам будет необходимо оплатить услуги финансового управляющего, публикацию в "Коммерсант", госпошлину и доверенность. Это помимо услуг юриста. Можете обратиться за оценкой вашей ситуации о перспективах банкротства к нам.

Помимо всего прочего, мы помогаем гражданам и бизнесу решить сложнейшие задачиПерейти на juruslugi.com