Подскажите хорошие ателье в Москве?

МоскваПошив одежды+2
Анонимный вопрос

Ателье KULIKOV — создает одежду премиум класса по индивидуальным меркам.

Мы делаем так чтобы одежда в гардеробе идеально сидела по фигуре, была эксклюзивной, а качество соответствовало ожиданиям.

Мужчинам - шьем деловые рубашки, брюки, пиджаки, костюмы двойка и тройка Bespoke. На торжественный случай смокинги и фраки с камербандом. Все изделия изготавливаются по традиционной технологии с использованием большого объема ручной работы.

Женщинам - помогаем с созданием повседневной одежды — юбки, платья, брюки. Шьем деловые костюмы. Торжественные наряды с люкс обработкой. Мы решаем любые задачи по стилю, будь это поход на венский фестиваль или выпускной бал. Поможем в тематическим нарядом на вечеринку. Мы шили платья в стиле японского кимоно.

Бизнесу - шьем форменную одежду для сотрудников, фартуки для официантов. Берем нестандартные задачи, например одежду на игрушки.

Выполняем ремонт высокой сложности изделий из ткани, кожи и меха.

Ателье находится в центре Москвы 5 минут от м. Смоленская, автомобиль можно припарковать на гостевой парковке.

Просто Евгения  · 19 мая 2020

Могу посоветовать хорошее недорогое ателье в Москве, куда обращаюсь сама. Это Плательная Мастерская. Есть сайт, телефон, соцсети, можно всегда написать, позвонить и узнать. Есть варианты готовой одежды, мне все нравится. Главное, что цены не кусаются.

КОНСУЛЬТАНТ  · 16 июн 2017

Ателье по пошиву одежды «Иголочка» может предложить mosvipremont.ru  вам ряд преимуществ: ремонт одежды, пошив одежды

Плательная мастерская, мне очень нравится пошив. Профессиональный, не ширпотреб. Ремонт тоже есть. Цены адекватные. Хорошевский район. Ремонт тоже имеется, быстрый. Для меня максимально удобно потому что возле дома, это раз. И работают в удобное время, это два.