Подскажите хорошую музыку для пути на 10 часов?

Музыка
Ben Bez
продюсер электронной музыки, битмейкер  · 17 июн 2016

Сам готовлюсь сейчас к долгой дороге, поэтому задался этим вопросом.

Из моих предпочтений настоятельно рекомендую два альбома австралийского исполнителя Flume - 'Flume' и 'Skin'. Последний вышел совсем недавно, 3 недели назад. Еще один прекрасный лонгплей - электронно-акустический альбом Quok - 'Traveller'. Для меня этот исполнитель - настоящее открытие, рекомендую и вам. Ах да, еще шедевр от Jamie xx - 'In Colour'. Один из, пожалуй, самых интересных альбомов десятилетия. Из хип-хопа я бы в уже который раз переслушал 'good kid, m.A.A.d city' Кендрика Ламара. Это было самое любимое.

Из прочего могу посоветовать:
What So Not - Gemini EP
Basenji - Trackpad EP
Wafia - XXIX EP
Ta-Ku - Songs To Make Up To
Zhu - Genesis Series EP
ODESZA - In Return
Pusha T - King Push: Darkest Before Dawn: The Prelude
THEY. - Nü Religion
Hot Sugar - God's Hand
Baauer - Aa
Wilkinson - Lazers Not Included
dvsn - SEPT. 5TH
Chance The Rapper - Coloring Book
Netsky - 2
The Glitch Mob - Drink The Sea

Вот такой вот список, надеюсь, что-нибудь из этого придется вам по душе!