Есть ли жизнь на Юпитере?

ПесниПоиск клипа+5
Алексей Пашков
На Кью задали 1 похожий вопрос
Некто. откеН  · 18 авг 2020

Точно нет.

Насколько я знаю, там даже поверхности нет. Юпитер - газовый гигант.

Т.е. падая на Юпитер (если вы пройдете через огромное давление) вы в конце-концов должны оказаться в ядре. Правда я себе это как-то даже представить не могу.

Касаемо температуры, то в газовых облаках она в районе -140, а в ядре в районе +24000.