Подскажите книги или статьи по теме: фотографии на телефон?
Анонимный вопрос
  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему мои фото для документов так ужасны?

Анна Южная  ·  25,3K
Психолог-консультант, гуманистический терапевт. Работаю по скайпу. Telegram: @in...
Если вам попадется хороший фотограф, то фотографии не будут ужасны - их отретушируют, если нужно, переснимут - любой каприз за счет клиента. Вот где действительно ужасная фотография - так... Читать полностью

Какой формат выбрать для чтения книг на смартфоне ?

Мастер невыполненных обещаний и упущенных возможностей
Это зависит от проги установленной на ваш смарт. На свой я раньше устанавливала приложение FBReader и скачивала книги форматом fb2, потом телефон стал тупить и я начала пользоваться... Читать полностью

А вы записываете где-нибудь у себя в телефоне, ежедневнике, те оригинальные фразы, цитаты, которые вам особенно понравились во время чтения книги. Поделитесь )

Oh La la  ·  196
синемаголик, студент медицинского факультета
Этим летом прочитал книгу Кена Кизи "Над кукушкиным гнездом" и помечал в ней интересные мысли и цитаты. Вот та, которая мне понравилась больше всего, она касалась главного героя :  "Ну... Читать полностью

Какую можете посоветовать книгу начинающему фотографу? необходимо, чтобы в этой книге были описаны все аспекты фотографии, то есть чтобы в одной книге было прям всё.?

Фотограф Instagram: @4mxml
Не могут вам в одной книге описать в буквальном смысле "прям всё". Потому что книги по фотографии чаще стоят за авторством одного человека, который не может являться экспертом во всех... Читать полностью

Как делать хорошие фото на мобильный телефон и красиво обрабатывать их?

Студентка
• Фотографировать на телефон с камерой от 5мП хотя бы. • Обрабатывать фото через хорошие программы (VSCO, Afterlight, Snapseed) • Сделать сразу несколько "одинаковых" кадров, чтобы было из... Читать полностью