Кто делал лазерную шлифовку лица в СПб - какие салоны посоветуете?

Очень много сайтов, но процедура серьезная, да и дорогая.

МедицинаКосметологияШлифовка лица
Элина Элина
Простой офисный клерк  · 27 сент 2017

Это вам косметолог посоветовал или вы сами решили, что вам нужна лазерная шлифовка? Просто пблемы бывают разные, как и пути их решения. У меня так знакомая решила, что ей непременно нужна пластика век, хотя в её случае всё решалось обычными филлерами. Если всё же косметолог сказал, что нужен лазер и вы этому косметологу доверяете, посмотрите РАМИ