Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто делал лазерную шлифовку лица в СПб - какие салоны посоветуете?

Очень много сайтов, но процедура серьезная, да и дорогая.

МедицинаКосметологияШлифовка лица
Элина Элина
  · 22,3 K
Простой офисный клерк  · 27 сент 2017

Это вам косметолог посоветовал или вы сами решили, что вам нужна лазерная шлифовка? Просто пблемы бывают разные, как и пути их решения. У меня так знакомая решила, что ей непременно нужна пластика век, хотя в её случае всё решалось обычными филлерами. Если всё же косметолог сказал, что нужен лазер и вы этому косметологу доверяете, посмотрите РАМИ

Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 3 мар 2021  · otrazhenie-clinic.ru
Я бы рекомендовала вам искать в первую очередь специалиста (врача косметолога) и не салоны а медицинские клиники! Посмотреть работы врача и отзывы пациентов об этой процедуре. Также стоит обратить внимание на аппаратный парк клиники, так как огромное значение имеет не только опыт и профессионализм доктора, но и аппараты, на которых он работает. Затем сходите на... Читать далее
Здоровья и красоты!Перейти на otrazhenie-clinic.ru
Web-разработчик с медицинским образованием  · 27 сент 2017

Со всеми косметологическими инвазивными процедурами (а лазерная шлифовка - инвазивный метод) я рекомендую обращаться в клинику МЕДИ. Ибо у них и оборудование и врачи на самом современном и совершенном уровне. плюс у них опыт (МЕДИ имеют привычку очень шустро обзаводиться всеми инновациями в сфере эстетической медицины и учить своих врачей в Европе).

Эстетик клуб, Никифорова Евгения Юрьевна. Процедура правда серьезная, готовьтесь восстанавливаться. Очень важно, кто делает, от косметолога зависит почти все