Есть специализированные хостинги для определенных CMS?

It (информационные технологии)ХостингCms
Lidiya Getmanec
Более 3 лет готов ответить на ваш любой вопрос про хостинг, домены, протоколы и прочие...  · 24 янв 2020

Нет. Хостинги есть хостинги. «Хостинги для CMS» - маркетинговый ход. Вы можете запросто установить CMS на любой хостинг. Но одно дело, удобнее установить «в один клик» из панели управления, а другое дело, самостоятельно устанавливать все.