Подскажите куда подать жалобу на Яндекс такси, работаю там водителем,самозанятый, без парка , деньги не переводят в поддержке не отвечают.

Техническая поддержка+2
Алексей Н.
  · 218,3 K
Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который...

Жалуйся не жалуйся толку мало. Я лбом бился о пороги офиса. Ответ был, придут. На этом все. Плюнул , ушёл в парк. Не стал заморачиваться ) долгоиграющая эта история. А надо то заправляться то ТО делать, кушать хочется. А тут бац, на месте денежки. Думаю самозанятый не выход. Если уж укататься по законам, открывать ИП , становится партнером, да работать если в парке не хочется. Нет, так на завод проще)

Я столкнулась с той же проблемой, билась билась ни через поддержку, ни через офис эту проблему решить не могла... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 26 ответов
Старший специалист службы поддержки партнёров Яндекс.Такси

Пожалуйста, свяжитесь с нами через почту: taxist@taxi.yandex.ru

Не забудьте указать серию и номер вашего водительского удостоверения, чтобы мы могли найти ваше обращение и помочь.

Мне яндекс не выплатил мои деньги.но с баланса списали.1951р 2 мая. Вод.удостоверение 9901 475509

Здравствуйте. У меня тоже такая же проблема. Я самозанятый водитель. Деньги висят на балансе, в тех поддержке, что то решают, но это уже решается неделю. Конкретного ответа никто мне дать не может.. Все серьёзные вопросы решаются только в чате, менеджеры-тех поддержка отвечают только через день-два-три..
Сейчас состоявляю исковое заявление.

Я столкнулась с той же проблемой, билась билась ни через поддержку, ни через офис эту проблему решить не могла... Читать дальше
Яндекс такси это не такси и не чего кроме информации они дать не могут. Зато требований куча и правил а ещё они любят моментально снимать свою комиссию , даже если по безналичномк расчёту поездка была не оплачена клиентом в связи отсутствием денег на карте у клиента , яндекс это позволяет , но позже компенсирует ,но бывало что и так и пропадала сумма... Читать далее
Ну не совсем чтобы не отвечали! Мне 13 марта пришёл ответ на на вопрос заданный мною 29 февраля!! И просят ID заказы по которому не пришла оплата по безналичному расчёту! А этот таксометр выдает только номер заказа но никак неID!!!! Так что не удивляйся там мошенники они сами не знают На многие вопросы ответ а ты удивляешься Почему не выплачивают и... Читать далее

Они себе итак нехило четверть стоимости заказа хапают..... ничего так не треснет...

Анонимный ответ
Работаю самозанятым пол года, месяцев 4 у меня в таксометре висит сумма 21000 рублей. СЕЙЧАС уже 25000рублей, сумма растёт. Писал в поддержку написали визуальный эффект... У меня злоба на этот сервис Яндекс такси. Как пишут и говорят партнёры!!! Хорошие партнёры!!! Основная часть денег все таки приходит, но как то мне не по себе. Сидеть и... Читать далее

Предлагаю создать группу в вотсапе, обманутые водители яндекс, и подать коллективную жалобу в суд

У меня 30000 на счету зависло и не платят 5 месяцев работал как ИП ,ИП закрыл деньги остались ни слуху ни духу когда заплатят в поддержке мурвжат каждый день им пишу рассказываю ситуации а они как первый раз слышат, расскажите поподробнее ,расскажешь им а они мы передали коллегам и тишина 5 месяцев уже бьюсь.

Я на Яндексе тоже много хлебнул г*вна . Тут в вашем случае только суд , для начало юриста нанять граматного по... Читать дальше
Анонимный ответ

Напишите им во вконтакте сообщение: https://vk.com/yandex_drivers

Только сразу укажите номер телефона, по которому в приложение входите, чтобы они быстрее ответили на ваш вопрос.

И там тоже толку нету какую-то ерунду пишут и какие-то от горячки лепят А смысла нет

Да им похер. Они обманывают на раз. Приехал на заказ. Москва Сити  ехать в комунарку см . В Яндекс го сколько стоит. Там цена 1600. Приехали см 1000р. Эт они скидки за наш счёт дают пассажирам. Спали они на нас. 

< 1009 июля
Анонимный ответ

Здравствуйте, Алексей!

Давайте во всём разберёмся. Пожалуйста, напишите нам на почту, указав серию и номер водительского удостоверения: taxist@taxi.yandex.ru. Обязательно посмотрим, в чём дело.

Пин код от капты не написать?