Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите куда подать жалобу на Яндекс такси, работаю там водителем,самозанятый, без парка , деньги не переводят в поддержке не отвечают.

Яндекс таксиТехническая поддержкаСамозанятые
Алексей Н.
  · 232,4 K
Старший специалист службы поддержки партнёров Яндекс.Такси  · 27 апр 2020

Пожалуйста, свяжитесь с нами через почту: taxist@taxi.yandex.ru

Не забудьте указать серию и номер вашего водительского удостоверения, чтобы мы могли найти ваше обращение и помочь.

Мне яндекс не выплатил мои деньги.но с баланса списали.1951р 2 мая. Вод.удостоверение 9901 475509

Сейчас яндекс пишет что деньги были переведены в феврале.просто не отобразилось это на балансе

покрепин максим, да самозанятым работать в Яндексе это кидалово. Один в поле не воин. А вот с партнёрами так не получится работать, у них база копится и если Яша будет кидать всех водителей на бабло там, то обращением в суд Яшу заткнут за пояс, а там и другие таксопарки подтянутся и писец этим уродам придёт... А самозанятого можно кидать, недоплачивать, можно вообще заблокировать без объяснения причин. Ибо народ у нас такой, несамоорганизуется никогда...

Яндекс показал свой оскал. Начал со здравия-кончил за упокой.. На кого подавать в суд? Ещё юристам заплатить, концов не найти, разбираться будут месяцы, а кушать хочется каждый день. Спасибо яндексу!в России наедалово да кидалово всюду. К чертям бы эти карты, что то где то всегда зависает.. добрые старые времена налички..

Тоже не платят робот даёт непонятные ответы что делать подскажите

Вот удостоверение 9904683584

Имя моё не часто встретишь! И я знаю что вы блокируете не довольных! Но мне плевать уже! Яб с радостью расправился с вами, вы для меня фашисты! То что вы делаете с водителями, это равносильно репрессиям, рабству и тд. Вы нагло лжёте! Издеваетесь! Свои обязательства не выполняете!
Вы империя лжи!
Люди про вас знают многое! И клиенты и водители!
Вы в иллюзии, что народ ни чего не понимает, а на самом деле все полны ненависти и безысходности!
Мне за второго числа не оплатили 4.500 Я обратился в техподдержку мне сказали обратиться в банк Я обратился в банке сказать что деньги не поступили я снова обратился в техподдержку мне сказали чтобы я отправил техподдержку выписку из банка я отправил В итоге мне послали на хрен сказали мне ничем не можем помочь
Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который работаю. https://...  · 22 мар 2020
Жалуйся не жалуйся толку мало. Я лбом бился о пороги офиса. Ответ был, придут. На этом все. Плюнул , ушёл в парк. Не стал заморачиваться ) долгоиграющая эта история. А надо то заправляться то ТО делать, кушать хочется. А тут бац, на месте денежки. Думаю самозанятый не выход. Если уж укататься по законам, открывать ИП , становится партнером, да работать если в парке не... Читать далее
Я столкнулась с той же проблемой, билась билась ни через поддержку, ни через офис эту проблему решить не могла... Читать дальше
Эксперт в области такси и городского транспорта. Главред Telegram-канала "БюроИКС...  · 7 мая 2020

Есть предположение, что вы разошлись с Яндекс в калькуляции сумм к выплатам. На сегодняшний день Яндекс не ошибается с выплатами водителям в статусе самозанятый, а задержки с выплатами не превышают 1 недели максимум.

У меня конкретно. Списано со счета 522 пришло 297!!! Так что ошибается.

Идите...................................................................на   · 27 мая 2021

В поддержке роботы, когда алгоритм робота до вас дойдёт могут и ответить, а может и полгода пройдёт, сейчас начнёте жаловаться ещё и заблокируют как неугодного

Первый
Куда можно обратиться, работаю как самозанятый в такси, деньги не приходят два дня,  пишу в поддержку от них никого вразумительного ответа нет, типа ждите я советуюсь с коллегами
Здравствуйте!
Можете обращаться к нам на почту: taxist@taxi.yandex.ru. Там помогут с выплатами в профиле самозанятого
Первый
Тоже готовлю исковое заявление в суд на Яндекс такси, номер заказа 614032 от 21 июня,сейчас уже 2 июля а денег нет, хотя я не самозанятый, работаю через парк, буду выбивать компенсацию через суд, юрист уже готовит бумагу всуд. 
Здравствуйте, как там Ваши выплаты? Что нибудь решилось?
Первый

Да им похер. Они обманывают на раз. Приехал на заказ. Москва Сити  ехать в комунарку см . В Яндекс го сколько стоит. Там цена 1600. Приехали см 1000р. Эт они скидки за наш счёт дают пассажирам. Спали они на нас. 

Первый

В яндексе одни жулики. свои проблемы перекладывают на водителей. Поддержка не работает...Просто жуть не работайте с ними. Есть Гетт, Ситимобил, Вили

ОТКУДА ТАМ ЖУЛИКИ? ТАМ ПИДОСЫ
Первый

У меня 30000 на счету зависло и не платят 5 месяцев работал как ИП ,ИП закрыл деньги остались ни слуху ни духу когда заплатят в поддержке мурвжат каждый день им пишу рассказываю ситуации а они как первый раз слышат, расскажите поподробнее ,расскажешь им а они мы передали коллегам и тишина 5 месяцев уже бьюсь.

Я на Яндексе тоже много хлебнул г*вна . Тут в вашем случае только суд , для начало юриста нанять граматного по... Читать дальше

Очень странно, что самозанятому водителю не переводят деньги. Обычно они поступают на счет на следующий день. Если какие-то проблемы бывают, то о них приходит уведомление. Вопрос свой вы можете решить, съездив на Огородный проезд в ЦЕНТР НАЙМА ВОДИТЕЛЕЙ ЯТ. АДРЕС В ИЕТЕРНЕТЕ ЕСТЬ