Подскажите куда подать жалобу на Яндекс такси, работаю там водителем,самозанятый, без парка , деньги не переводят в поддержке не отвечают.

Яндекс таксиТехническая поддержкаСамозанятые
Алексей Н.
Старший специалист службы поддержки партнёров Яндекс.Такси  · 27 апр 2020

Пожалуйста, свяжитесь с нами через почту: taxist@taxi.yandex.ru

Не забудьте указать серию и номер вашего водительского удостоверения, чтобы мы могли найти ваше обращение и помочь.

Мне яндекс не выплатил мои деньги.но с баланса списали.1951р 2 мая. Вод.удостоверение 9901 475509

Сейчас яндекс пишет что деньги были переведены в феврале.просто не отобразилось это на балансе

покрепин максим, да самозанятым работать в Яндексе это кидалово. Один в поле не воин. А вот с партнёрами так не получится работать, у них база копится и если Яша будет кидать всех водителей на бабло там, то обращением в суд Яшу заткнут за пояс, а там и другие таксопарки подтянутся и писец этим уродам придёт... А самозанятого можно кидать, недоплачивать, можно вообще заблокировать без объяснения причин. Ибо народ у нас такой, несамоорганизуется никогда...

Яндекс показал свой оскал. Начал со здравия-кончил за упокой.. На кого подавать в суд? Ещё юристам заплатить, концов не найти, разбираться будут месяцы, а кушать хочется каждый день. Спасибо яндексу!в России наедалово да кидалово всюду. К чертям бы эти карты, что то где то всегда зависает.. добрые старые времена налички..

Тоже не платят робот даёт непонятные ответы что делать подскажите

Вот удостоверение 9904683584

Имя моё не часто встретишь! И я знаю что вы блокируете не довольных! Но мне плевать уже! Яб с радостью расправился с вами, вы для меня фашисты! То что вы делаете с водителями, это равносильно репрессиям, рабству и тд. Вы нагло лжёте! Издеваетесь! Свои обязательства не выполняете!
Вы империя лжи!
Люди про вас знают многое! И клиенты и водители!
Вы в иллюзии, что народ ни чего не понимает, а на самом деле все полны ненависти и безысходности!
Мне за второго числа не оплатили 4.500 Я обратился в техподдержку мне сказали обратиться в банк Я обратился в банке сказать что деньги не поступили я снова обратился в техподдержку мне сказали чтобы я отправил техподдержку выписку из банка я отправил В итоге мне послали на хрен сказали мне ничем не можем помочь