Подскажите нормальные МФО, чтобы не попасть на деньги?

КредитыМфо
Владимир
У вас есть вопросы о денежных отношениях с кредитными и финансовыми учреждениями? Мы даем...  · 12 окт 2022
Все нормальные МФО/МКК/МФК внесены в реестр ЦБ РФ, заходите на сайт ведомства и проверяете его наличие в реестре.
Кроме этого, изучаете 151-ФЗ о микрофинансовой деятельности, ГК РФ (отражающий ваши юридические ОБЯЗАННОСТИ и ПРАВА), а также АПК и УК РФ.
Тщательно изучаете тарифную и договорную основу МФО/МКК/МФК и определяете нормально это для вас или нет.
И будет вам с вашими знаниями счастье!!!