Подскажите подойдет ли переднее велокресло на велосипед Btwin Original 300? И какое велокресло посоветуете?

ТранспортСоветы+6
Юлия
Продажа велосипедов, велосипедных запчастей и аксессуаров с доставкой по всей России.  · 10 дек 2020

На такой велосипед может подойти переднее велокресло с креплением на подседельную трубу, однако перед приобретением следует с продавцом уточнить необходимые параметры, скорее всего попросят замерить диаметр подседельной трубы, и расстояние под верхними перьями задней вилки

image.png

Так же можно поставить переднее велокресло с креплением на рулевой стакан рамы. Скорее всего сюда подойдет крепление B-Fix . Для правильного подбора, тоже необходимо провести замеры, как показано на картинке

image.png