Если второй день задержки тест и отрицательный, то это беременность или нет?

МедицинаБеременность+3
Алёна Семёнова
Семейные и свадебные фотосессии в Петербурге  · 18 июн 2020  · as-fotos.spb.ru

100% вам сможет сказать только врач гинеколог или анализ крови. Тесты, даже самые дорогие, увы не дают 100% ответа. Сходите к врачу, чтобы точно узнать.

Клиника лечения бесплодия: ЭКО, ЭКО ИКСИ, ЭКО по ОМС. Клиника открылась в 1999г - одна из...  · 19 июн 2020  · ma-ma.ru

Рекомендуем сдать анализ крови на гормон беременности ХГЧ. Это самый точный вариант диагностики наступления беременности. Если анализ крови покажет беременность, то необходимо обратиться к врачу и встать на учет.