Подскажите, пожалуйста, годные публикации или книги на тему поколений (XYZ) в маркетинге.?

ПсихологияОбразование+3
Седа Погосян
Контент-маркетолог. Пишу про рекламу. Instagram: @ruldenis  · 12 сент 2017

Честно говоря, не вижу смысла вникать в эту тему. Все эти классификации - просто абстракция, придуманная для удобства понимания. Люди не делятся на иксы, игреки и прочие буквы. Все люди разные, а границы между поколениями очень условны.

Но если уж очень нужно, то вот годная публикация Текстерры (время на прочтение - 18 минут). А вот моя публикация, но уже конкретно по поколению Z (не сравнится по проработке с текстеррой, но если интересно, можно почитать).