Подскажите, пожалуйста, интересные полнометражные мультфильмы про супергероев DC, желательно чтобы по комиксам

КиноМультфильмы+3
Оксана Чуракова
Гик и всякое такое  · 2 апр 2016

На Википедии можно ознакомится с полным списком.

Лично от себя очень советую:

  1. Бэтмен: Год первый

  2. Бэтмен: Под красным колпаком

  3. Бэтмен: Возвращение Тёмного рыцаря (в двух частях)

  4. Бэтмен: Нападение на Аркхэм
  5. Сверхновый Супермен
  6. Лига Справедливости: Боги и Монстры

  7. Супермен: Судный день

  8. Лига Справедливости: Парадокс источника конфликта

Spiritual Leader  · 4 апр 2016

Константин: Повелитель тьмы (Снято по комиксу Hellblazer, крутая вещь)

Хранители  («Watchmen») один из лучших фильмов по комиксам, что я вообще когда-либо смотрел

киновед администратор кинотеатра  · 31 мар 2016

Очень советую Флеш Поинт и Нападение на Аркхем. Два полнометражных мультфильма, которые могут встать на равне с любым фильмом по комиксам. Очень завораживают!

Учитель в начальных классах  · 31 мар 2016

Лига справедливости: Война и вторая часть "Трон Атлантиды"!!!! Там про создание Лиги справедливости. Первое появление Бетмена, Флеша, Чудо-Женщины и других :))