Карандаш "Звёздочка" может спровоцировать рак лёгких, если его вдохнуть ртом?

Здравствуйте подскажите пожалуйста я 31 декабря вдохнул сильно карандаш звёздочка ртом щас тяжело дышать но кашля нету сушит рот и горла с 16 сильно похудел и нет апетита может ли карандаш звёздочка справоциравать рак лёгких или нет подскажите пожалуйста.

20210114_123224.jpg
20210114_123301.jpg
20210114_123337.jpg
МедицинаОнкология
САНЯ
MediGlobus - платформа медицинского туризма. Мы помогаем людям быстро связаться с...  · 8 февр 2021  · mediglobus.com/ru
Нина Воробей

Нет. Карандаш "Звездачка" не такой всесильный монстр, чтобы вызвать рак, да и еще так молниеносно. Онкология - это всегда комплекс каких-то причин и обстоятельств.