Какие есть хорошие исторические фильмы без ярко выраженной любовной линии?

ИсторияИскусство и культура+2
Почти Святой
Центр обслуживания и ремонта  · 8 янв 2020

Эээ, что значит, без ярко выраженной? То, что у них детей не стало по окончании фильма? Дело в том, что все действия в фильме должны иметь какую то завязку сюжета. Почему главный персонаж все это затеял. Самый тупой и действенный вариант, любовь к женщине (мужчине). Да, заезжено, но работает. Если это приносит деньги, ПО..РУ. Если Вы хотите исторический фильм без любви, Вам стоит смотреть документалки

У вас весьма специфическое понимание того, на чём может и должен завязываться сюжет исторического фильма.