Подскажите, пожалуйста, хороший сервис для транскрибации аудио в текст?

Нужно перевести аудиозапись в текст

ТекстыАудио+2
WhiteMC619
Журналист, фрилансер, копирайтер. Фанат хорошего кино.  · 10 сент 2020

Есть ряд программ, использующих технологии искусственного интеллекта, которые позволят вам транскрибировать аудио в текст в течении нескольких минут.
Я подготовил пошаговую инструкцию как это можно сделать бесплатно https://medium.com/@nck.anisimov/как-бесплатно-перевести-аудио-в-текст-пошаговая-инструкция-d3864f8813b3
Краткая суть:
1. Заводите триальный аккаунт в сервисе распознавания речи.
2. Загружаете аудиофайлы.
3. Настраиваете параметры: язык аудио, тип файла (интервью, видео, подкаст и т.п.) и тематику (например, образование, наука, IT, экономика).
4. Запускаете процесс обработки. Примерно это занимает половину от длительности файла (иногда чуть быстрее, зависит от опций).
5. Получаете результат транскрибации. Если необходимо исправить ошибки, то можно это сделать через интерактивный редактор, который синхронизируется с аудио.