Подскажите, пожалуйста, кто играет в Майнкрафт, какая есть консольная команда в одиночной игре, чтобы вернутся на точку спавна?

ИгрыМайнкрафтMinecraft
PANNDA86
Майнкрафтер   · 23 окт 2020

Для этого есть датапак / плагин на команду /spawn.
Так-же изначально если не ошибаюсь от 1.8.9 до 1.13.2. Версии координаты спавнпоинта : 0 (любая цифра) 0
То есть:
X - 0
Y - примерно 60
Z - 0
Чтобы поставить спавн поинт :
/setspawnpoint SqdRazzy
Или просто /setspawnpoint
Надеюмь помог.

Эксперты в сфере Майнкрафта, и всего что с ним связано!  · 22 февр 2020  · modycraft.ru

Чтобы телепортироваться на точку спауна введите команду "/spawn" однако обратите внимание, что вы вернетесь на последнюю точку (туда, где вы последний раз засыпали).

Для этого есть датапак / плагин на команду /spawn. Так-же изначально если не ошибаюсь от 1.8.9 до 1.13.2. Версии координаты спавнпоинта : 0 (любая цифра) 0 То есть: X - 0 Y - примерно 60 Z - 0 Чтобы поставить спавн поинт : /setspawnpoint SqdRazzy Или просто /setspawnpoint Надеюмь помог.
чел скопировал совет другого чела,и вставил сюда,гений