Из-за чего возникает неприятный запах из носа?

Проблема в неприятном запахе из носа и изо рта (плюс во рту бывает неприятный горький или кислый привкус), также уточню, что из носа я сама запах этот не чувствую, его чувствует только другой человек, если находится близко. Терапевт меня направила на ФГДС (результаты приложу в виде фото), где поставили диагнозы: хронический гастродуоденит и дуодено-гастральный рефлюкс. Сказали, что причина запахов в этом, назначили лечение, по истечении которого проблемы не исчезли. Через пару месяцев отправилась к другому терапевту с теми же проблемами. Она также сказала, что проблема в рефлюксе и назначила анализ крови (там все нормально), "Омепразол", "Мезим", "Мотилиум" и диету номер два. Я принимала таблетки и придерживалась диеты 14 дней и, если горький или кислый привкус уменьшился, то проблемы с запахом из носа ни куда не исчезли. Никаких выделений из носа нет. Только запах, который сама не чувствую.

Необходима консультация врачаГастроэнтерология+3
Оксана К.
Детский и взрослый лор-врач, сурдолог, отоневролог, кандидат медицинских наук, Буданов...  · 24 июл 2020  · pro-lor.ru
Evgeny Budanov

Чаще всего неприятный запах из носа бывает при наличии бактерий в носу и пазухах носа, которые в процессе жизнедеятельности выделяют летучие соединения с неприятным запахом. Примером тому могут быть: бактериальные риниты (синегнойная палочка, стафилококк и т.д.), атрофические риниты (озена), инородные тела в носу (особенно у маленьких детей), новообразования с некрозом тканей опухоли и вторичным их инфицированием и т.д.

Как узнать из за чего именно.ходила в больницу назначили капли тока .и все