Подскажите, пожалуйста, название песни, в интернете нигде найти не могу. Примерный текст: Ты всего лишь гость, Поиграй и брось, сломай Ты просто зашел на чай ?

МузыкаПоиск песни+2
Соня Нотенгем
Я здесь просто так  · 24 февр 2021

Автор ПОНЯТНАЯ - не знаю (это и есть название трека). Надеюсь я вам очень помогла. Сама засела на эту песню. Удачи вам в прослушивании. Песня просто класс.

Песня:тутутутуту воче ноу бай тутутут ?

ох, не знаю зайдете ли вы сюда еще
песня: nuclear forests - гость
хотя может быть это и кавер, но тем не менее хоть что-то у вас уже будет. в интернете других версий я не встречала!

простите пожалуйста что отвлекаю, и спрашиваю через такой промежуток времени, но вы бы не могли назвать исполнительницу или название этой песни, если конечно знаете/узнали?
(очень нужно)

Нашла эту песню,,я ее не много не правильно сформулировала,а исполнитель ARKAY “Чувства окурки»