Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите, пожалуйста, приложение для скачивания фильмов и сериалов на iPad и iPhone. Существуют ли они вообще?

ТехнологииКино+4
Анастасия Рыжих
  · 192,4 K
Я — проектный консультант в веб- и мобильном разработчике MobileUp. Помогу разобраться...  · 8 февр 2021

Существуют 2 разных способа скачивания фильмов — платный (официальный) и бесплатный (неофициальный).

В первом случае помогут любые популярные видеохостинги (кинопоиск, ютуб, иви), после подключения подписки в них открывается доступ к скачиванию видеофайлов.

Второй способ более быстрый и бесплатный (но неофициальный) — телеграм. Социальная сеть содержит множество пабликов и ботов, которые выкладывают у себя фильмы в открытом доступе.

Процедура скачивания фильма в телеграм:

  1. заходите в настройки телеграмм и выставляете количество кэша на максимум, время на кэширование выставляете на актуальное;
  2. вводите в поиске название фильма или ищите бота/канал;
  3. пересылаете фильм в избранное (для удобства);
  4. кэшируете фильм и после этого он доступен оффлайн.
2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен

Пропоганда пиратства, что запрещено в нашей стране

Первый
Подписывайся на мой инстаграм migpanter 🤗   · 5 дек 2019

Armorfly через этот браузер можно качать фильмы, но не на всех сайтах конечно🤷‍♀️

Когда нажимаете на видео вылазит табличка для скачивания. 

Ещё есть сайт kinoflux, там можно скачивать фильмы любым браузер ом.

Мастера по ремонту ноутбуков и прочей электроники  · 9 авг 2020  · macbooker.turbo.site
Отвечает
Антон К

К сожалению с каждым годом медиа контент все больше и больше защищают от копирования,на сегодняшний момент приложения максимум позволяют загрузить фильм в кеш память,соответственно без возможности дальнейшего его копирования.

самый простой способ скачать фильм через компьютер и через программу 3uTools скачать с компьютера на телефон и т.д.

Сложный аппаратный ремонт техникиПерейти на yandex.ru/maps/org/makbuker/151499171566

Я тоже долго искала такое приложение. Сейчас пользуюсь video D/L. Там можно бесплатно скачать любой фильм из браузера. Конечно не так удобно как в том же ivi, но приложение не плохое и часто выручает в долгой дороге.

Менеджер проектов в рекламном агентстве  · 15 июл 2016

Ну, если брать официальное в России - это amediateka. Там есть возможность скачки на устройство. Минус в том, что сервис платный и база сериалов далеко не самая большая. Но зато все легально! 

Есть также приложения, которые позволяют скачивать любое видео из браузера. Они не идеально работают, там много рекламы, зато качай что хочешь.

Первый
Думаю, что скачивать фильмы на телефоны и планшеты совсем не обязательно. Даже если вы много путешествуете, сейчас почти везде вай-фай есть. Я смотрю фильмы с vsetam net как раз на планшете и никаких проблем не возникает.
Вижу что есть много ответов для прямого скачивания, добавлю от себя тогда про скачивание через ПК. Мне нравится приложение Freemake Video Converter. Нравится простотой - я хоть и люблю компы и всякий софт, но сидеть разбираться в ещё очередном приложении желания нет. В три кнопки ткнул и готов. Здесь как раз так. Закидываешь фильмы для конвертации, указываешь на какой пл... Читать далее
Школьник-выпускник  · 8 окт 2017

Скачивай Documents или Aloha browser. Плюс первого то, что он очень сильно iPhone friendly. Поддерживается им буквально везде. Второй с обновлением стал глючным ( и я его кикнул ), но скачивать там тоже можно. Но самое главное то, что грёбаный iDownloader и рядом не стоит даже со вторым.

Первый
Диванный лингвист и неудавшийся художник  · 19 июл 2016
Я пользуюсь ivi, там, в отличие от той же Амедиатеки, некоторые фильмы и сериалы (как правило не самые популярные у зрителя) можно смотреть бесплатно. Скачивание, насколько я помню, у них возможно только при наличии платной подписки. Если хотите бесплатно, можно запариться с торрентом и закачкой файлов на устройство через айтюнс. А для онлайн-просмотра ничего лучше... Читать далее