Подскажите пожалуйста редакторы для наложения эффектов на фото?

ФотографииГлавная страница+2
Хикари Мицуко
Учусь на филолога. Люблю Тарантино.  · 22 авг 2017
  1. Конечно, VSCO. Им пользуются все, и не зря, очень удобное приложение с большими возможностями.
  2. Snapseed. Отлично подойдет для того, чтобы замазать прыщ или затемнить фон.
  3. Lidow. Есть эффект зеркала и разные версии засвеченной пленки.
  4. Avatan. Большинство эффектов работает только с интернетом, зато есть разные версии потертости и много версий боке.
    Все приложения, которые я назвала, бесплатные)