Подскажите приложения для изучения английского языка?

ОбразованиеНаука+3
Nadina S.
На Кью задали 6 похожих вопросов
Познаватель  · 8 окт 2019

-Duolingo. Определит ваш уровень и уже отталкиваясь от него предлагает уроки, напоминает о них и усложняет если усвоили предыдущий.

-ABA English. Куча видео на разные темы с субтитрами. Хорошая практика слуха.

-YouTube канал Дмитрия Петрова 16 уроков. Этот, простите, парень имеет особый талант расставить все по полочкам. Правда некоторым, чтобы понять, нужно пересмотреть урок несколько раз.

Бесплатной версии этих приложений более чем достаточно для обучения английского.

Психолог.  · 6 окт 2019

Есть много бесплатных приложений для запоминания новых слов и базы языка. На сайте coursera есть бесплатные курсы английского. А из платных на ум приходят italki (можно найти очень бюджетного преподавателя там у всех разный ценник) и lingoda. А еще на ютубе много каналов с уроками на все уровни и вкусы.