Подскажите промокод Продамус? говорят, там скидка неплохая есть для подключения

autopoliv online
Специалист платформы Геткурс. Настраиваю и автоматизирую онлайн-школы.  · 14 сент 2022
Вот актуальный промокод на 2000 р - newaccount. Срока давности нет, поэтому можете использовать в любое время. Также имейте ввиду, что по картам РФ получите льготную ставку 0% на первые 100 тыс руб оборота. То есть экономия ещё порядка 3500 ( при базовой комиссии 3,5%)