Подскажите пж, как можно поднять свои оценки до 5 или хотябы до стабильной 4? чтобы в конце четверти не приходилось исправлять оценки.

Ахмет Вафин
Помогаю на Кью по вопросам математики в области Домашки, играю на гитаре, занимаюсь...  · 18 янв 2022
Смотря по какому предмету. Я лишь могу сказать, что нужно делать в общем:
  1. Не откладывать на потом.
  2. проявлять инициативу самому (Готовиться к уроку, отвечать на вопросы учителя, переспрашивать если не понятно).
  3. Готовить к новой теме до её начала, при более подробном объяснении на уроке вы сможете внести свою лепту.
  4. Готовиться к контрольным и проверочным заранее, а не в последний день.
  5. По устным предметам пересказывать параграф родителям или друзьям. По остальным выполнять дополнительные упражнения.
  6. НЕ списывать дз, а разбираться в нем.
  7. Не отвлекаться при выполнении работы (музыка, мессенджеры, телевизор) и делать прорывы.
  8. Ложиться спать вовремя для лучшего усвоения информации.
Все это - залог успеха в школьном обучении
P.S. Удачи Вам и высоких оценок!
Правильные рекомендации. Автор очень плохо и развёрнуто ответил на вопрос.