Подскажите русского блоггера рассказывающего о жизни в Америке.

АмерикаБлогерыМиграция
Анонимный вопрос
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 3 нояб 2018

Я смотрю блог девушки из Беларуси. Она сначала училась, а сейчас работает в США. Очень толковая и интересная - Даша Центер.

https://www.youtube.com/channel/UCz-pon5ozZMUVUtK7TEZQTw

Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 2 нояб 2018

Если семья из Беларуси попадает под этот критерий, то я смотрю жизнерадосного парня Лешу AMNUSA. Рассказывает о стройке и прочем в Америке. Еще один канал из Америки моего списка подписок Человек-Акын USA.