Подскажите, сколько можно хранить в холодильнике отрезанный кусок твердого сыра, типа Пармезан, если он упакован в полиэтилен?

ПродуктыСырХранение продуктов
АНДРЕЙ
Мы изготавливаем продукты из натурального молока без добавления растительных белков и...  · 28 дек 2020  · sernur.club
Буренка

Сроки хранения сыра твердых сыров типа Пармезан до 1 месяца, но при этом сыр должен хранится в хорошо завернутом полиэтилене, если сыр будет завернут не плотно при взаимодействие с воздухом он начнет обветриваться и сушиться, может начать цвести. Очень важно завернуть сыр в контакт с пленкой. Мягкие сыры могут хранится до 15 дней в холодильнике.

Сырный сомелье, рассказываю о сырах, провожу сырные дегустации. Веду свой канал о...  · 15 июл 2020  · tele.click/CheeseOrder

Достаточно долго, точных данных нет, но если кусок отрезан от круга, не менее месяца. Далее отрезаете край и продолжаете хранить в хорошо упакованном виде.