Подскажите сколько стоит такси из аэропорта Симферополя в Алушту, и где его лучше заказать?

Путешествия+4
Анонимный вопрос
  · 41,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
6 ответов
Транспортная компания "ИП Болботко" Мы готовы отвезти Вас в любую точку полуострова из...  · transfer-crimea.com.ru

Стоимость по вашему направлению в нашей компании стоит 1500 р.
Заказ можно произвести в профиле телеграмм
Пройдя по ссылке.
https://t.me/krymtransgrupp

Комментировать ответ…Комментировать…

Такси стоит из аэропорта примерно 100$ такую таксу берут местные водители. А на автобусе с этой же остановки примерно 500 рублей причем с кондиционером, вот тут расписания их увидеть можете https://avtobus-marshrut.ru/simferopol

Междугороднее такси по Крыму. Такси Симферополь. Трансфер Крым. Аэропорт Симферополь...  · bt82.su
Лучше заказать трансфер заранее. по нескольким причинам: 1. Дешевле чем городские такси, а тем более, недобросовестные «бомбилы» в аэропорту, там цены пляшут до баснословных. 2. Вы будете знать кто вас будет встречать и на какой машине. 3. Водитель будет отслеживать ваш рейс и если будет задержка посадки, то ожидание 1 час бесплатно. 4. Если вы с... Читать далее
Андрей Ларионов
Топ-автор
39,2K
пользователь TheQuestion.

Я просто набрал поиском в яндексе. Пользовался услугами двух компаний-диспетчеров. Все понравилось, можно заранее узнать цену, условиться о машине (кондиционер и т.д.).

Так прям в аэропорту таксистов полно, стоимость у всех разная. Все зависит от сезона, зимой немного дешевле, чем летом. Еще советую торговаться, можно на пару сотен ценник снизить)

Vlad Ivanov15,6K
надоело
Эт смотря как заказывать Я для забавы заказал сейчас из Симферополя до Алушты на Яндекс такси, и вышло 1700 рубликов, т.е. на месте это 2500 минимум, и делал я это из под ip РФ, а потом то же самое сделал из под ip Украины и вышло 455 грн. это чуть меньше тысячи в рублях, забавно да? Заказывайте через Яндекс, желающий точно найдется, ибо с работой в... Читать далее