Подскажите сообщества вконтакте, где каждый день читается по одной главе из определенной книги.?

Искусство и культураЛитература+4
Udvfj H.
Магистр информационных технологий, программист, немножно системный администратор, чуток it...  · 24 нояб 2016

Хотел бы я знать такие каналы в телеграме, или паблики в вк. Но к сожалению я знаю только один источник, в котором каждый день публикуются рассказы и отрывки из произведений разных авторов - smartfiction vk.com