Подскажите, в каком турецком сериале взрывают жену и дочь главного героя, которого играет Бурак Озчивит?

Елена В.
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 6 нояб 2018

Скорее всего, Вы имеете в виду фильм "Жизнь отдам" (Can Feda) 2018 года. Там играет Бурак Озчивит. И как раз с его героем происходит та сцена, которую Вы описали. Только это не сериал, а полнометражный фильм.