Подскажите в ЗАГСе можно разместить объявление о прокате свадебных украшений на машину?

СвадьбаЗагс
Елена Борноволокова
Свадебный fine art фотограф, снимаю трогательные истории любви с 2013 года  · 5 янв 2020

Вам нужно уточнить непосредсвенно в ЗАГСе, где Вы планируете размещать свою рекламу.

В москвовских отделах ЗАГС, к примеру, с 1 мая 2017 года убрали все коммерческие услуги, включая съемку и музыкантов. Чтобы исключить навязывание ненужных услуг молодоженам.

Но некоторые дворцы бракосочетаний все-таки оставили коммерческие услуги, это зависит именно от администрации конкретной организации.