Какие ванночки можно сделать для роста или укрепления ногтей?

НогтиУкрепление ногтей
Диана Некрасова
Товары для маникюра, производство Евросоюз Польша....  · 31 мая 2021

Добрый день. Идеальный вариант , ванночки с морской солью. В продаже есть специальные саше с морской солью и добавками из натуральных масел. Масла способствуют укреплению, увлажнению и дезинфекции ногтевой пластины и кутикулы. самый простой вариант-морская соль с йодом.