Появился скол на лобовом стекле, в какие сроки нужно провести ремонт?

АвтомобилиРемонт автомобилей+2
Анонимный вопрос
Специализированный сервис по ремонту и установке автомобильных стёкол.   · 21 нояб 2021  · remont-skolov.com
Артем RST
Ремонт сколов и трещин на лобовом стекле автомобиля по технологии требуется проводить в течение 2 дней, либо же учитывая наши погодные условия заклеивать повреждения скотчем, но не в летнее время, а осень весна зима.
Квалифицированный ремонт сколов и трещин с гарантией найдёте тут:
https://remont-avtostekla.ru/
Компания RST