Не правильно показывает видеоадаптер:Intel gma 3600 вместо intel gma 3150. Стоит ли качать драйвер для intel gma 3150 или оставить как есть?

КомпьютерыКомпьютерное железо+3
Карпов Дмитрий
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне не чужды...  · 24 нояб 2018

Драйверпак иногда может ставить некорректные драйверы, я бы рекомендовал вам все же скачать и переустановить все драйверы для вашего нетбука на официальном сайте в данном разделе https://www.acer.com/ac/ru/RU/content/drivers