Новые правила оформления профилей на Кью

Показывают ли в мусульманских странах рекламу прокладок по телевизору?

Тимофей Гаврилов
  · 9,0 K
профессор итальянского, Стамбул

У нас в Турции  такая реклама есть – прокладки, презервативы и всякое такое можно увидеть по телевизору. Но чего я не помню, так это тампонов – мне кажется, что у нас нет такой рекламы. Я думаю, это связано с тем, что традиционный культ девственности у нас очень важен до сих пор, а ты ведь не можешь ими пользоваться, если ты девственница – это очень скользкий вопрос для Турции и для турецкого ТВ. А прокладки, я помню рекламировали еще 20 лет назад, когда наша страна не была такой более-менее либеральной мусульманской страной, как сейчас. Правда последнее время правительство ставит на консерватизм, но пока что прокладки еще рекламируют.

Извините, никак не хочу вас обидеть, но вам следует заглянуть немного дальше, чем мусульманское учение или... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
кот, который гуляет сам по себе

Нет. Смотрел как-то ТВ-каналы Ирана, Ирака, Афганистана. Ни разу не попадалась реклама прокладок. Да что там прокладок: алкоголь, косметика тоже не попадались. А про презервативы я вообще молчу. Эти вещи считаются очень интимными, их не покажут в рекламе.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос