Поликарбонат – какой бывает и чем отличается?

СтроительствоДом и бытПоликарбонат
Дача2000
Управляющий компанией "Нурлы" - завод безалкогольных напитков. Квас, холодный чай...  · 30 мар 2022
Внесу одну поправку к предыдущим ответам. Поликарбонат используемый для оборотных бутылок доставщиков воды является пищевым. Пищевой ПК в РФ не производят. Все остальные виды ПК технические.
Продажа оптом и в розницу товаров листовых пластиков, поликарбоната, оргстекла и других...  · 3 мар 2021  · poly-max.com
Полимакс