Полицейские, есть ли среди вас разделяющие убеждения людей, вышедших 26 марта на митинги?

Психология+5
Александр Денежкин
  · 21,3 K

Являюсь одной из задержанных на митингах, послушала я полицейских, когда писала объяснение и затем протокол, в частности мой смотрел видео про Димона и чуть ли не начал сам к революции подстрекать, надо было слышать его мнение по этому поводу :)
Многие полицейские смотрели расследование и, так сказать, "в теме", но основной их контраргумент это "вот нам может быть тоже власть не нравится, но мы продолжаем ходить на работу и живем себе спокойно". Такие дела.

Сам Навальный рассказывал на открытии штаба в нашем городе: "Знаете, что делают полицейские, после того как сажают меня в автозак? Жалуются мне на свою жизнь."

На самом деле в данном ответе раскрывается главная проблема нашей страны - а что я могу один? Зачем что то менять... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 3 ответа
Юрист частной практики, бывший офицер полиции, уволенный за поддержку...
Я прослужил в органах полиции почти 20 лет, и был уволен в 2013 году за 35 дней до получения права на вызход на пенсию по выслуге лет за поддержку Навального путём размещения в Интернете фото со слоганом "Дело против Навального - дело против нас" (если хотите подробней - погуглите мою фамилию, найдёте публикации про эту историю). Я осознавал, чем... Читать далее

А до этого все было гладко? Не коробило?

Вот вот! Подготовка полицейских и Росгвардии заключается не только в их физическом развитии и освоении приемов приведения нарушителей в адекватное состояние но и в воспитании в них чувства долга перед народом. И пусть соросята и навальнята не тешат себя надеждой что они- народ России, к большинству народа они отношения не имеют, зато имеют... Читать далее
Житель Петербурга
Такие люди есть. Не все служители правоохранительных органов, как говорится, А.С.А.В. Глупо говорить, что все они ублюдки. Многие рядовые полицейские понимают и разделяют мнение народа. Но у них есть приказ, это их работа. Они тоже имеют семьи. Не знаю, какая будет ответственность, если они нарушат приказ, но открытый переход к митингующим, явно... Читать далее
В некоторых странах когда судили осужденных из силовых структур за преступление против человечества они тоже... Читать дальше
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос