Получаю пенсию по потере кормильца, сегодня повторно подала документы об возобновлении пенсии, через сколько ждать выплаты?

ПенсияПенсия по потере кормильцаПенсия рф
Виктория Андреева
Ответ был удалён
Квалифицированная юридическая помощь адвоката  · 22 июн 2020  · uristnet.ru

При условии подачи все необходимых документов решение принимается ПФ РФ в течение 10 дней. Но возможно продление сроков рассмотрения до 3 месяцев.