Польза обливаний холодной водой для закаливания организма и продления физической активности – вымысел или подтверждённая реальность?

Красота и уходЗдоровьеЗакаливание
Инна Крипиневич
Врач-терапевт  · 15 сент 2021
Закаливание для профилактики простуды? Это вымысел. Нет никакого закаливания.
Холодная вода может благоприятно влиять на настроение. Был случай, когда женщине с тяжелой депрессией не помогали лекарства, но помогло моржевание.