Пользовались ли вы сервисом "Бандеролька", и можно ли доверить им доставку "IPhone"?

Зачем я это узнал?Лайфхак+3
Анонимный вопрос
Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows  · 29 окт 2016

Ответ на первый вопрос - пользуюсь постоянно, не подводила ни разу.

Второй вопрос - в целом, на свой страх и риск. Как правило, можно оформить страховку на вещи, но на дорогую технику (в т.ч. смартфоны) страховка не распространяется. Я заказывал неоднократно объективы для фотоаппарата (довольно хрупкая вещи) - доехали отлично, пользуюсь.