Пользователи TQ, как вам новый бот библиотекарь который лепит свои платные рекомендации по тегам к вашим вопросам?

Виктор Руденко
  ·  
275
Москва, промышленный альпинист, сказочник

Какая-то очередная шляпа, занимающая место на моём мониторе. TheQ взымают с меня плату за прочтение ответа двумя движениями пальца по колёсику мышки (только они эту плату никак не получают). Не знаю. Кажется, всё ещё не дорого. Съем виноградинку, чтобы компенсировать потраченные калории.

2 сентября 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 1 ответ
вовалоывралоырва ва ы аыва аы ыаа пара аррпкеа .
Обратил внимание только когда прочитал твой вопрос. Пусть зарабатывает TQ. Cегодня только зарегистрировался, нахожу, что сайт находится в очень плачевном состоянии. Очень неудобно и не понятно + дизайна вообще никакого. Не знаю, как долго он существует, но такое ощущение, что вот недавно появился. Сравнение с только что купленной квартирой, в которой надо делать ремонт... Читать далее
1 сентября 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Пользователи TQ, почему вы даете пассивные ответы (не надо ничего делать, всё само образуется)?

инженер

Есть две основных стратегии поведения людей в обществе, которые применимы во многих сферах:

1. «Травоядная». При данной стратегии человек пассивен, не проявляет инициативу, не агрессивен в отношении других людей, не борется за власть даже в собственной семье (это относится и к мужчинам, и к женщинам).
  2. «Плотоядная». Эта стратегия определяется постоянным стремлением к лидерству, к воздействию на окружающих людей, быть может, даже к воздействию, которое будет им неприятно, поскольку по природе своей порождено инстинктивной тягой к доминированию. Этой стратегии свойственно порождать честолюбие и карьеризм.
    Даже мне больше нравится первая стратегия (но вторую я всё равно не осуждаю, ведь из людей такого склада получаются хорошие предприниматели и руководители), которая видится более добродетельной, ведь практически не посягает на свободы других индивидов, на их личный выбор. Вероятно, и многие пользователи этого сайта не любят агрессию и не испытывают тяги к доминированию.
10 мая 2018  ·  221
Прочитать ещё 1 ответ

Люди, которые прошли навязчивые курсы от GeekBrains, вы уже стали программистами? Где работаете, расскажите свою success story?

Android developer

Большинство того, что обещают на данном сайте-бред. Для начала они предлагают Вам пройти какой-либо тест, а далее начинают выкачивать всё бабло их платными курсами, при этом толком не раскрывая тему, лишь поверхностно.Тот же хекслет в разы лучше будет, там хоть на практике обучаешься.

11 ноября 2017  ·  2,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как Вы отностиесь к платным услугам на бесплатных сайтах, которые позволяют идти по головам остальных пользователей и выскакивать вперед очереди?

Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов

Никто ничего не делает бескорыстно. Соответственно, любой, с вашей точки зрения, "бесплатный" сайт на чем-то да зарабатывает. ВК - реклама, музыка, продажа всякого дебилизма типа стикеров. Сайты знакомств - могут за деньги продавать возможность мужчине первому написать на женскую анкету. Во всех якобы "бесплатных" онлайн играх, вас имеют во все щели донатеры. Это жизнь, детка!

Отношусь, как к данности, и думаю, какой "бесплатный" сайт себе замутить для заработка :)

Прочитать ещё 1 ответ

Просьба, как добавить больше пяти тем к вопросу в thequestion???? Другие как-то даже 10 добавляли.?

Andrej Biryukov  ·  14,9K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Моя коллега вам уже ответила, но мой долг донести это ещё раз. 

Другие добавляли по 10 тем, когда это было ещё можно – то есть в 2015-2016 годах, но позже администрации стало ясно, что любой вопрос можно уместить в 5 тем, а сейчас (в тот момент) 10 тем используются нерационально. 

Знаете, я очень люблю приводить в пример вопрос про здоровье космонавтов. Так вот, сейчас снова будет пример на вопросе про космонавтов. 

Смотрите, у нас есть вопрос про космонавтов (больше вопросов про космонавтов!). Какие мы туда темы поставим? Здоровье, Космос. А ещё 8 нам зачем? Ну или вопрос про котиков – «как завоевать уважение котика?». Темы вопроса: Кошки, Человек, Животные. Зачем нам ещё 7 тем? 

Нам с вами незачем засорять вопрос полудесятком лишних тем.

8 апреля 2019  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Кто уже внедрял чат-ботов в свой бизнес. Поделитесь опытом, результатами, ощущениями?

AZ Studio 360 от имени Az Studio 360
Реклама, поддержка, маркетинг, консультации, продвижение  ·  az360.by

Чат бот пригоден для обработки однотипных, несложных и "механических" запросов. В таком виде он может быть полезен. Но в остальных 80% случаев он выступает лишь раздражающим фактором. Особенно для тех, кто сразу понимает, что за улыбкой "менеджера Феди" скрывается глуповатый набор стандартизированных ответов на широкий спект человеческих вопросов.

20 мая  ·  366
Прочитать ещё 4 ответа
Как пережить коронавирус?
Сохранять спокойствие — и ещё пять пунктов